Претендует ли моя жена на имущество, если оно не совместно нажитое?

Здавствуйте.Мой дом находится в собственности мамы,мы прописали жену и сына.Вопрос:будет ли она иметь какие-то права на имущество в случае развода,смерти мамы?я единственный наследник.Спасибо!

, Павел, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В случае смерти мамы ваша жена никаких прав на мамину собственность иметь не будет.