Как быть, если не предоставлялся отпуск в течении трех лет?

Прохожу военную службу по контракту. На протяжении трех лет не предоставлялся основной отпуск. Как быть? И что делать если не предоставят отпуска за прошлые года? 2013, 2014, 2015

, Виктор, г. Фокино
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ
Статья 29. Порядок предоставления основного отпуска

14. В случае когда основной и (или) дополнительные отпуска за истекший год не были предоставлены военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, в связи с его болезнью или другими исключительными обстоятельствами, отпуск предоставляется военнослужащему в первом квартале следующего года с учетом времени проезда к месту использования отпуска и обратно.

Но дело в том, что срок на обжалование по трудовым спорам составляет 3 месяца. Вы его к сожалению уже пропустили.