Что необходимо, чтобы служить по контракту?

Занимаюсь спортом патриот хочу служить по контракту закончил среднею школу 9 классов учусь на 2 курсе оставят в армии по контракту после срочки ???

, Александр Васильев, г. Комсомольск-на-Амуре
Александр Крылов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Александр!

После того, как на срочной службе отслужите 3 месяца, можете подписать контракт, если соответствуете требованиям по здоровью и пройдете конкурс.

И соответственно, также можно подписать контракт и после окончания срочной службы.

Успехов!