Что означает статья 46 ч.1 п.3, указанная на сайте судебных приставов?

Добрый день у меня у судебных приставов стоит статья 46ч1п3 что это значит и счем это связанно

, Николай, г. Барнаул
Виктория Троянова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте это возвращение исполнительного документа. 3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным закономпредусмотрен розыск должника или его имущества; С Уважением.