Как составить договор о сроках передачи денег за квартиру, при аренде с дальнейшим выкупом?

Здравствуйте,хотел бы узнать, у меня в доме проживают съёмшики с последующим выкупом, обезуются отдать часть средств в конце месяца, могу ли я обещать их это сделать какой либо бумагой?

, Алексей, г. Челябинск
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Алексей

Составьте договор найма жилого помещения с последующим выкупом, в котором и пропишите все условия.

Как оплаты найма, так и порядок оплаты за недвижимое имущество при выкупе, и сроки выплат сумм, а также ответстеность в случае нарушения договора.

с уважением к ВАМ

Алексей
Клиент, г. Челябинск

Огромное спасибо

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Они вам платят арендную плату, за месяц проживания оплатили или обещают выкупить квартиру просто в конце месяца?