Не предоставление услуги на сайте и отказ в возврате денег

Здравствуйте! Выложил объявление на известном сайте "Авито" , объявление было платное, по каким то причинам объявление не прошло модерацию и было заблокировано, естественно деньги не возвращаются . Законны ли такие действия.

, Артем, г. Северодвинск
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Причины блокировки объявления должны быть указаны. Устраните указанные модератором нарушения, ставшие причиной блокировки и услуга будет Вам оказана.

Объявления, нарушающие правила, блокируются независимо от того, применены к ним дополнительные услуги или нет. Если объявление было заблокировано из-за нарушения правил, денежные средства не возвращаются.