Как продать дом одному из наследников, если неизвестно местонахождение другого наследника?

Здравствуйте. Подскажите как поступить в следующей ситуации. В частном доме проживали и были зарегистрированы дедушка, бабушка и их сын (мой дядя), другой сын (мой папа) жил отдельно. После смерти дедушки его доля распределилась между бабушкой, дядей и моим папой. После смерти дяди его доля распределилась между бабушкой и дочерью дяди. Бабушка составила завещание, в котором свою доля отписала мне (внучке).При вступлении в наследство мой папа собирается отказаться от своей доли в мою пользу. Место нахождении дочери дяди неизвестно, никаких контактов нет. Как в дальнейшем можно будет продать дом?

, Наталья, г. Саратов
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Если наследник не примет наследство, откажется от наследства, не указав при этом, что отказывается в пользу другого наследника (статья 1158), не будет иметь права наследовать или будет отстранен от наследования по основаниям, установленным статьей 1117 настоящего Кодекса, либо вследствие недействительности завещания, часть наследства, которая причиталась бы такому отпавшему наследнику, переходит к наследникам по закону, призванным к наследованию, пропорционально их наследственным долям (ст. 1161 ГК РФ).