В квартире участника ВОВ прописаны сын, невестка и внучка. Будет ли она делиться при разводе?

в квартире полученной от государства как участник войны прописан сын, невестка и внучка будет ли она делится при разводе?

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Если человек прописан в квартире это еще не делает его собственником.

Необходимо смотреть кто является собственниками квартиры.

Если имеется ввиду сын, получивший квартиру как участник войны безвозмездно, то при разводе эта квартира не будет являться совместной собственностью супругов.