Могут ли мошенники, по копии моего паспорта и моей подписи в документах, оформить кредит?

мне предложили кредит по телефону 8%годовых на 2 года нужно бы выслать копию поспорта и деньги 4000 т.р. на провергу моих данных на судимость.

, александр, г. Челябинск
Лариса Кузнецова
Юрист

Могут. Уже давно не выдают кредиты под 8 % годовых, это очень низкая ставка!

Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр. Подпись на договоре личная (не скан. или ксерокопия) ?

александр
Клиент, г. Челябинск

подпись личная

тогда могут, это скорее всего мошенничество, очень подозрительные условия

Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Ещё как могут! При получении кредитных карт, потом люди, данными которых воспользовались, очень долго доказывают, что деньги не брали. Не дайте себя обмануть!

Да, если при этом просят деньги, точно мошенники.