Можно ли повторно подать документы на приватизацию, если для возврата документов с ошибкой, пришлось написать отказ?

Добрый день! В феврале были поданы документы на переоформление договора соц-найма. 5 месяцев делали. Как получил, отдал договор нового соц-найма, заявление и тд на приватизацию в МФЦ.. Через 1.5 месяца получил отказ в приёме документов.. В договоре соц-найма указан неверный ордер.. "Недостоверная информация - так как есть ордер выданный органом власти муниципальный.. А в договоре соц найма служебный от вселения.. Выданный бабушке при заселении сюда.. В письме указали, после устранения ошибки - можете обратиться в мфц и воспользоваться снова услугой приватизация жилья.

На самом деле квартира уже 23 года муниципальная.. В этом сомнений нет.. Ордер муниципальный отправили на приватизацию..

Мне надо вносить изменения в договор соц-найма о замене ордера.. Но документы не возвращают в департаменте имущества.. Все ссылаются только на отказ... 2 дня ходил и узнавал.. Везде дают бумажку - написать отказ от приватизации жилого помещения по адресу и вернуть пакет документов.. Пришлось написать и дописать информацию зачем мне нужен пакет документов и что именно важно и нужно.. Указав исправление ошибки..

Могут ли отказать при повторном обращении на приватизацию через мфц?? Я единственный прописанный в квартире. Все свои годы с рождения.. В приватизациях не учавствовал.

Во всех окнах на Бахрушина мне давали вот такую бумажку и только с этого основания я мог вернуть пакет документов и нужный мне соц найм и ордер.

http://s012.radikal.ru/i319/1609/e0/1715162f645d.jpg

, Дима, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Могут ли отказать при повторном обращении на приватизацию через мфц??
Дима

только если снова будут какие-то проблемы с документами.