Каковы последствия просроченной миграционной карты ребенка, которому 10 лет?

подскажите пожалуйста что грозит ребенку 10 лет за просроченную миграционную карту,он учиться в школе в москве

, наталья, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Если Вы являетесь гражданкой Российской Федерации и это Ваш ребенок, либо опекаемый, то штраф могут наложить на Вас за нарушение миграционного законодательства. А вообще на миграционном учете ребенок состоял?