Как избавиться от записей на сайте приставов, если задолженности нет?

как избавиться от записей в фссп ст. 46 ч. 1 п. 3 Если за должностей нет (получена справка в фссп) а на сайте висят записи

, Илья, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Это ничем вам не угрожает уже. Запись будет там ещё долгое время, так как это единая база в которой как действующие дела так и закрытые

Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Сайт наверное еще не обновился. Обычно в течении 7 дней они от туда информацию убирают.