Куда обратиться, при некачественной установке детского игрового городка?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда нам обратиться и что делать в нашем случае? В середине сентябре нам во дворе установили детский городок, установку произвели некачественно, многие опоры вкопаны не до конца, расстояние между модулями не соблюдены. Мы обратились в местную администрацию, так они нам сказали что сейчас нам переделывать никто не будет, дабы скоро зима, а весной переделают, они составили акт о некачественной установки и повесили обьявления что пользоваться нельзя во избежании травм. У нас много маленьких детей и все мамы гуляют во дворе, как можно ребенку обьяснить что городок есть а кататься нельзя? Как нам быть

, Елена,
Мария Кабанова
Юрист, г. Тверь

Возможно обратиться в суд с требованием к администрации вашего района о понуждении исполнить услугу качественно со ссылкой на нормативные акты, благодаря которым была установлена площадка и ссылкой на нормы Гржданского кодекса.