Сын под следствием. Следователь не принимает к дополнению документы

Сын под следствием.Дело рассматривается в Ивантеевке МО.Следователь не принимает к дополнению документы.Путает фамилии адвоката и подсудимого в зале заседания.Как и куда пожаловаться на следователя.Адвокат говорит,что не надо

, Эльмира, г. Пушкин
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
куда пожаловаться на следователя.
Эльмира

А на что именно жаловаться? На то, что он путает фамилии?

Юрий Михалев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.

В соответствии со ст.47 УПК РФ обвиняемый вправе представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы.