Оператор телеуслуг не полностью оказывает услуги

Здравствуйте! По кабельной сетке недоступны некоторые общероссийские каналы(ТВЦ, Культура, 50-СПб и так далее). Правомерное ли это решение оператора услуг? г.Москва. Оператор "АКАДО".

, Андрей, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если это недостаток оператора ТВ, а не вашего телевизора, то предъявляйте претензию.

Правомерное ли это решение оператора услуг?

Какое решенеи?

Андрей
Клиент, г. Москва

Оператор говорит, что можно смотреть в аналоговой сетке. У знакомых в разных районах Москвы показывают все каналы по 2-м сеткам. Как предъявить претензии оператору(на что ссылаться)? Слышал, что трансляция общедоступных каналов входит в условия лицензирования компаний операторов.

Изучайте ваш договор предоставление услуг, что там прописано, должно быть обеспечено .