Где я могу взять свидетельство о рождении отца?

У меня отец русский Агуреев Александр Николаевич,год рождения 2 Июля 1954 года, село Селитьба, Район Ртищево, Саратовская область

Имя Отца Николай, Имя Матери Зинаида

Мне для оформления Турецкого гражданства нужно свидетельство рождения отца. Мама с отцом развелись в 1991 году, мама Молдаванка из Молдавии отец уехал и больше мы его не видели, как я и где я могу его найти, или может быть и без него откуда я могу взять его свидетельство о рождении. Заранее спасибо.

, Inga Agureeva, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете только поулчить справку о его рождении в ЗАГСе по месту его рождения. Свидетелсьтво выдается только лично отцу, раз он жив