Как сменить украинское гражданство на российское, если я получила квоты, но мне отказали в РВП?

Здравствуйте, я получила квоту, но когда пришла сдавать документы на рвп , мне отказали устно, причина нарушение режима нахождения в России, вопрос каким способом мне еще можно поменять гражданство? (КРОМЕ ЗАМУЖЕСТВА), я гражданка Украины

, Валентина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Выезжаете и въезжаете, сразу сдаете документы на РВП чтобы успеть до конца срока прибывания получить его. Далее можно сдать экзамен по русскому языку, получить статус носителя языка и получить гражданство.

Валентина
Клиент, г. Москва

они пробивают нахождение в России за два года!!!!!!

Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! По миграционному законодательству Вы имеете вправо пребывать на территории Российской Федерации или подать заявление на получения патента, а вот с заявлением о получении разрешения на временное проживания на территории России после отказа Вы имеете право только по истечению года после ознакомления с решением об отказе. Также хочу добавить, что Вам могли отказать за административные правонарушения и лучше более не подвергаться составлению никаких протоколов и штрафов

Валентина
Клиент, г. Москва

я знаю что мне отказали за правонарушение, вопрос состоял каким способом еще можно подать документы на рвп, если к примеру замужество, то они снова пробьют нахождение в России за два года и будет та же ситуация, вот и хочу узнать что мне делать дальше, так как на Украину поехать не могу, чтоб официально делать там три месяца быть потом в России (я с луганской обл )

Поймите если два и более административных правонарушения будет все равно штраф, а после отказа от вы дачи разрешения на временное проживания и любых других документов, можно будет подать спустя год с момента отказа