Какими могут быть последствия, если временная регистрация будет продлена на 1-3 дня позже срока?

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста если гражданин Узбекистана не сделал регистрацию. Вчера был последний день. Хочет зарегистрироваться через 1-3 дня(проблема с фининсами). Что его ждет?

, Мерхат, г. Ханты-Мансийск
Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

полагаю, что составят административный протокол за нарушение правил пребывания на терр. РФ, после чего будет суд и выдворение. если у вас есть какая-то уважительная причина нарушения срок регистрации, то обжаловать постановление суда и возможно его отменят