Бывший свекр хочет выселить меня с детьми после развода с мужем, как оспорить иск?

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста,я многодетная мама и все мы прописаны в доме у родителей бывшего мужа. На днях мне позвонили из суда и сказали что мой сквекр подал в суд на выселение нас из его дома. Что нужно делать в такой ситуации. Суд назначили на 14.10.16.

, ирина, пгт. Вохтога
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! К сожалению они имеют такое право, поскольку Вы больше не являетесь х членами семьи. Однако, если иного места жительства нет, то суд даст срок на поиски жилья, в течении которого Вас выселять нельзя. И что самое интересное, данный срок, а точнее его длительность в законе не определена.

ирина
Клиент, пгт. Вохтога

Здравствуйте,но у меня трое не совершеннолетних детей и у меня нет другого жилья и средств что бы снять тоже нет. Не ужели наш гумааный суд может сделать детей бомжами???? Возможно ли куда- нибудь обратиться с моей проблемой,где мне могли бы предоставить хотя бы временное жилье?