Где прописаны нормы ценообразования в столовых ВУЗа?

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, есть ли закон, в котором прописаны нормы ценообразования в местах общественного питания, конкретно в высшем учебном заведении.

ВУЗ располагается в Москве

, Александр, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день к сожалению сейчас не СССР когда такие вопросы регулировались государством- в частных ВУЗах все регулируется внутренними документами возможно есть некоторые нормы в госучебных заведениях.-