Что нужно, чтоб поставлять в школу хозяйственные и канцелярские товары?

Я хочу поставлять в школу хозяйственные товары и канцелярские товары ,что мне для этого надо? Хотел бы уточнить еще по поводу налогов на поставку должен ли я платить за поставку товара налог или нет? У меня большой выбор товара и мало того что, он очень дешевый. Я бы хотел бы чтобы товар в школу покупали не учителя с родителями, а наше государство и я готов во все школы России поставлять товар по самым дешевым ценам.

, Дмитрий, г. Астрахань
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Учитывая, что вы намерены осуществлять поставки на регулярной основе, вам необходимо либо открыть юридическое лицо либо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Налоги платить придется обязательно, их размер зависит от выбранной системы налогообложения,

Чтобы поставить товар государству, вам необходимо заключить с ним договор (контракт). Заключаются они разными способами. Описать все подробности в бесплатной консультации не могу. Если готовы оплатить консультацию, обращайтесь в чат, смогу помочь и с выбором системы налогообложения и объясню как заключать договоры (контракты) со школами.