Существует ли гос программа в помощи по приобретению жилья?

Здравствуйте подскажите пожалуйста существует ли гос программа в помощи по приобретению жилья , в Белгородской обл, сельской местности. Отец гражданин России, работает на Севере 23 года, семья переселенцы из Донбасса. Спасибо

, Юлия, г. Белгород
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. В вашем регионе есть така программа принятая правительством области ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПНЫМ И КОМФОРТНЫМ ЖИЛЬЕМ И КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ ЖИТЕЛЕЙ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014 — 2020 ГОДЫ» (с изменениями на: 21.06.2016)

ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 октября 2013 года N 441-пп
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПНЫМ И КОМФОРТНЫМ ЖИЛЬЕМ И КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ ЖИТЕЛЕЙ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014 — 2020 ГОДЫ»

Юлия
Клиент, г. Белгород

Спасибо большое за Ваш ответ! Я внимательно изучу условия этой программы.