Могу ли я требовать работоспособность на Виндовс 7?

НОУТБУК РАБОТАЛ НА ВИНДОВС 7 2 ГОДА БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ, ПОТОМ СДАВАЛСЯ В ГАРАНТИЮ ДЛЯ ЧИСТКИ, ПОСЛЕ ЭТОГО (МОЖЕТ НЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО) НА ВИНДОВС 7 В ИГРАХ И НЕ ТОЛЬКО НАЧАЛА ОТВАЛИВАТЬСЯ ВИДЕОКАРТА (ОШИБКА 43 И 28 В ДИСПЕТЧЕРЕ УСТРОЙСТВ) СОВПРОВОЖДАЕТСЯ ОКНОИ ОШИБКИ (ВИДЕОКАРТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗВЛЕЧЕНА ТАК КАК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЪЕМНОЙ).

НОУТ БЫЛ СДАН В ГАРАНТИЮ ГДЕ НАКАТИЛИ ВИНДОВС 8, НА 8 РЕАЛЬНО НИ РАЗУ НЕ ВЫЛЕТЕЛА, НА ЛЮБОМ ИЗ ДРАЙВЕРОВ (НА 10 ТОЖЕ). НО МНЕ НУЖНА ВИНДОВС 7 (2 ГОДА ЖЕ ТАМ РАБОТАЛО ВСЕ, НА ЛЮБЫХ ДРАЙВЕРАХ, А ПОТОМ СТАЛА ВЫЛЕТАТЬ ВИДЕОКАРТА НА ТОМ ЖЕ ДРАЙВЕРЕ, НА КОТОРОМ НЕ ВЫЛЕТАЛО.

ПОСЛЕ ГАРАНТИИ СНЕС ВИНДОВС 8 И ПОСТАВИЛ ВИНДОВС 7, ПРОБЛЕИА ОСТАЛАСЬ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ПРОБЛЕМА? МОГУ ЛИ Я ТРЕБОВАТЬ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ИМЕННО НА ВИНДОВС 7? ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСК С ДРАЙВЕРАМИ ПОД ВИНДОВС 7 ИМЕЕТСЯ. С ЭТИМИ ДРАЙВЕРАМИ ВИДЕОКАРТА ТАКЖЕ ОТВАЛИВАЕТСЯ.

, Александр, г. Новосибирск
Валерий Парфенов
Юрист

Проблему, что с вашим ВИНДОВс определяйте с помощью экспертизы