Могу ли я прописаться на постоянную регистрацию, не вписывая ребенка?

Добрый день, мы молодая пара, есть ребенок 7 лет. У нас у всех временная регистрация в т.ч. у ребенка. Меня мама планирует прописать в квартиру так как она будет продаваться. Могу я в нее вписаться не вписывая своего ребенка. ( соответственно так как будет продажа квартиры). Временно прописаны мы по другому адресу.

, Олег, г. Москва
Валерий Парфенов
Юрист

Вам в данной ситуации, прописываясь в квартиру к маме, не обязательно прописывать туда и своего ребенка