Что будет за кражу флешки с фотографиями и какова компенсация?

Украли флэшку с семейными фото за 4 года. Какова сумма компенсации?

, Данил, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Данил.Пишите заявление о краже флэшки в полицию. Наказание преступнику будет зависеть от того от куда он ее похитил. Была ли это квартирная кража, кража с рабочего места или еще какой то вариант похищения.Когда виновника установят и, если его вина будет доказана, то вы сможете потребовать с него моральную компенсацию и материальную за все понесенные вами в связи с этим делом расходы ( подтвержденные документально)