В иске - двое ответчиков. Как избежать путаницы?

Добрый день! Если в Иске указываю одновременно двух ОТВЕТЧИКОВ (например Юрлицо1 - Ответчик и Юрлицо2-Ответчик), и далее по тексту Иска называю их Ответчиками, нет ли нарушения по форме изложения для Иска? Ведь возможна путаница, когда я указываю по тексту Ответчика - вместо одного из них можно подумать, что я имел ввиду другого. Тогда, может быть в тексте не использовать Ответчика, а указывать название юрлиц полностью?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Наталья Бельдяева
Юрист

Здравствуйте, в вашей ситуации правильнее писать наименование ответчиков или писать так: «ответчик ООО «наименование»» во избежание путаницы.

Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. А можно и дальше по тексту пользоваться Ответчик 1, Ответчик 2. А вместе — Ответчики (если солидарные).