Куда пожаловаться на полицию на формальное отношение ко мне и моему делу?

Подала заявление своему участковому о мошенничестве Его приняли и выдали повестку что бы я явилась на следующий день к 9 00 к майору полиции. Который ведет такие дела Придя его не оказалась на месте Ир меня не приняли Ему позвони и он ответил что сам позвонит Так вот прошло 2 мес а от него не поступает звонков Я еще не раз ходила к майору но так на месте и не могу застать Сидеть там я не могу сутками так как у меня троя детей и хожу с ними Вопрос : Куда пожаловаться на такой пофигизм ко мне и моему делу

, Ирина, г. Вологда
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Напишите заявление в прокуратуру.