Документация

Добрый день!

Собираюсь производить декоративные изделия из гипса. В их состав будет входить только гипс (не будет окрашен). Поставлять буду в магазины детских игрушек. Но сама продукция не "игрушки", чтобы не делать сертификат. Какую мне нужно будет сделать документацию? чтобы по деньгам вышло по минимуму и достаточно было для производства, чтобы магазины были в праве взять у меня продукцию. Открою ИП. Делать буду у себя дома.

, Артур Владимирович, г. Хабаровск
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте

Пишите заявление на ИП, оплатите пошлину, выберите ОКВЭД http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=128326;fld=134;dst=4294967295;rnd=0.8896249092649668;from=34086-50 ( коды деятельности, которые указываются при оформлении ИП) внимательно изучите коды ОКВЭД для малого бизнеса можно посм. вот тут http://ipipip.ru/ART/OKVED.php, чтобы выбрать именно то, чем вы будете заниматься.

Если почти не знаете, как происходит регистрация ИП и какие нужны документы, воспользуйтесь услугой юриста.

Артур Владимирович
Клиент, г. Хабаровск

Ольга Юрьевна, про ИП мне уже рассказали) а я имею ввиду документацию другого вида: сертификат, декларация, еще что нибудь, чтобы я мог поставлять мои изделия из гипса магазинам игрушек. Но из этого всего мне надо то, что меньше всего стоит и достаточно будет для осуществления моих замыслов)