Купил угнаный авто

Приобрел автомобиль поставил на учет получил номера через месяц автомобиль оказался в розыске Интерпола что делать?

, Александр Тыщенко,
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Вы сделать уже наверное ни чего не сможете, скорее всего автомобиль у вас изымут, в таком случае Вам необходимо будет писать исковое заявление на возмещение причинённого вреда, понесшего в связи  покупкой автомобиля