Необходимость замены регистрации по месту пребывания

Нужно-ли производить замену действующей регистрации по месту пребывания, если после ее получения была замена паспорта и данные паспорта указанные в регистрации указаныв новом паспорте на странице данные о ранее выданных паспортах.

, Алексей Басов, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток такой информации ни где не указанно но вроде бы не нужно, но для уверенности уточните в УФМС всего вам доброго