Как отсудить ребенка, если муж хочет лишить меня родительских прав?

здравствуйте!мой муж взял сына и не возращает.я писала заявление в милицию,они сказали подавать в суд.а муж собирается лишить меня родительских прав.

, Наталья,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вам нужно подавать в суд и решать судьбу ребёнка в судебном порядке, а пока у отца такие же права как и у вас.Преимущества у вас нет. Если он докажет что у него условия лучше чем у вас для содержания и воспитан я ребёнка то суд и опека будут на его стороне