Может название журнала состоять из русского и английского слова?

Здравствуйте!

Регистрируем СМИ рекламный журнал название состоит из русского и английского слова. Это разрешается?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Худобко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Законодательство практически не содержит ограничений по наименованиям средств массовой информации. Основное требование — неповторяемость имеющихся названий.

В настоящий момент реестр Роскомнадзора содержит массу наименований содержащих как русские так и английские слова.

Ознакомитьсяс реестром вы можете вот по этой ссылке rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/?letter=A