Как разобраться с формулировками завещания?

Помогите с текстом завещания.На меня составлено завещание но не всё понятно с формулировкой.Помогите разобраться.

, Иван, г. Нижний Новгород
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Согласно положениям «Гражданского кодекса Российской Федерации (часть третья)» от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (cт. 1132)

При толковании завещания нотариусом, исполнителем завещания или судом принимается во внимание буквальный смысл содержащихся в нем слов и выражений.
В случае неясности буквального смысла какого-либо положения завещания он устанавливается путем сопоставления этого положения с другими положениями и смыслом завещания в целом. При этом должно быть обеспечено наиболее полное осуществление предполагаемой воли завещателя.

Допускается применение гражданского законодательства по аналогии, т.е. наследник также использует положения ст. 1132 ГК.

С уважением,

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день текста завещания — к вопросу нет в чем сложность?