Как правильно поступить с судебным приказом?

Здравствуйте! Мне банк "ТИНЬКОВ" предложил карту, были такие обстоятельства, что я согласилась. Оформление карты было в машине, в г.Новороссийск. Я ее не сразу активировала, т.к. сумма на карте была 6000 руб. Заболела, пришлось снять с карты 3.5т.руб., затем еще 1.0 т.руб, остальные деньги банк снял с меня за выдачу денег наличными. В течение 2-х с лишним лет я платила ежемесячно минимальный платеж - 600 руб. В связи с материальным положением, остановила платежи. Получила судебный приказ на выплату 17000 руб. Каковы мои действия? Пенсия 90000 руб, нет возможности погашать такую сумму. Что можно предпринять в моем случае? Подскажите пожалуйста. С уважением Любовь Петрова.

, ЛЮБОВЬ Петровна Петрова, г. Крымск
Виктория Байрамова
Юрист, г. Курск
Судебный приказ необходимо отменить в 10-ти дневный срок! Относительно выплаты задолженности — дождаться когда банк подаст на вас в суд, а потом обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения посильными платежами.
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке суммы задолженности. К заявлению приложите документы, подтверждающие ваш текущие доходы и расходы. В заявлении укажите какую суммы вы можете выплачивать ежемесячно. На основании этих документов суд примет решение и установит размер ежемесячных выплат (график платежей), по которому вы будете вносить деньги.