Что делать, если завели уголовное дело, когда уже служил в армии?

Добрый день! Призвали в армию в начале 2016, служил в армии пол год, приехал следователь и забрал меня из части,то есть военные меня отпустили, так как в родном городе завели на меня уголовное дело по ст.228 ч2. Подписал подписку о не выезде. Звонят с воен.части и требуют вернутся на службу и им плевать на подписку и о возбужденном уголовном деле, обещают проблемы и военную прокуратору,посадить за уклонения от службы.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Что значит забрали из армии? Приказ по личному составу был? Место службы и место жительства в разных регионах? Со следователем общались по этому поводу? Следователь может изменить меру пресечения на нахождение в расположение в В/ч