Можно ли получить деньги обратно за ключ для игры в "Steam"?

Покупал ключ для игры в "Steam" оплата была через киви . Все доказательства оплаты есть , а ключа нет . Да и статус заказа "Не оплачен".

Что можно сделать , куда можно обратиться . Да и можно ли вообще вернуть деньги. Хозяева сайта тоже найдены , даже чек есть .

  • Clip2net_160918174736
    .png
  • Clip2net_160918174258
    .png
  • Clip2net_160918174243
    .png
Уточнение от клиента

https://vk.com/llapochka2013

https://vk.com/id40886952

Хозяева Интернет магазина http://gameplat.ru

, Косолапов Иван, г. Москва
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, со Стимом вы это лихо.

Друзья никогда не говорили, не покупать ничего с левых сайтов? Я просто сам люблю Стим и игрушки типо Фифы.

Отправьте им претензию заказным письмом.Ссылайтесь на закон о защите прав потребителя.Пугайте судом, штрафами и моральным вредом.Судя по контакту они люди молодые, может поведутся.Реально в суд не советую обращаться.Не та сумма.

В соответствии со ст.28 Закона РФ «О защите прав потребителей» если исполнитель нарушил сроки выполнения работы (оказания услуги) — сроки начала и (или) окончания выполнения работы (оказания услуги) и (или) промежуточные сроки выполнения работы (оказания услуги) или во время выполнения работы (оказания услуги) стало очевидным, что она не будет выполнена в срок, потребитель по своему выбору вправе:
— назначить исполнителю новый срок;
— поручить выполнение работы (оказание услуги) третьим лицам за разумную цену или выполнить ее своими силами и потребовать от исполнителя возмещения понесенных расходов;
— потребовать уменьшения цены за выполнение работы (оказание услуги);
— отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги).
Потребитель также вправе потребовать полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с нарушением сроков выполнения работы (оказания услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные российским законодательством для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

Удачи!