Как написать доверенность на подачу документов на пенсию по потере кормильца?

Добрый день. Мне 19 лет, я учусь очно в колледже. Хочу оформить пенсию по потере кормильца, но это нужно сделать в месте где я родилась и прописана. Сейчас я проживаю и учусь в другом городе. Документы в пенсионный фонд отвезет мой отец. И там ему сказали что я должна написать доверенность на оформление пенсии. Что доверяю своему отцу и т.д. и т.п. Вопрос, как правильно написать эту доверенность?

, Татьяна, г. Красноярск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Вам надо обратится к нотариусу по месту Вашего нахождения с паспортными данными отца, нотариус оформит доверенность, которую Вы направите почтой отцу и он сможет обратится в ПФ РФ.