Получение документа на право собственности квартиры в Украине гражданином России

Мама получила наследство в Украине(квартира, гараж). Свидетельство о вступлении в наследство получили. Какие наши действия дальше, чтобы продать квартиру, гараж.

, Татьяна Ельченинова, снт. Купавна
Юлия Комарова
Юрист, г. Навашино

Чтобы все это продать нужно приватизировать, а потом только продавать.

Татьяна Ельченинова
Клиент, снт. Купавна

Какая приватизация??? квартира давно приватизирована! РАЗГОВОР ИДЕТ О УКРАИНЕ!