Положена ли мне субсидия на жильё, когда выслуга составит 20 лет?

здравствуйте ,в ВС РФ С 1997 года,первый контракт заключён в 1999 году,в мае 2017 года выслуга в календарном исчислении будет составлять 20 лет,положена ли мне субсидия на жильё?

, Максим, г. Биробиджан
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Доброе утро!

В соответствии со статьёй 15 ФЗ «О статусе военнослужащих» право
на получения жилья или денежной компенсации на приобретения жилья имеют
военнослужащие при стаже военной службы 20 лет, а если увольнение было в связи
с ОШМ, достижением предельного возраста пребывания на военной службе или по
состоянию здоровья, то при стаже военной службы не менее 10-ти лет, при
условии, что военнослужащий в период службы признан нуждающимся в улучшении
жилищных условий, норма предоставления жилья для военнослужащих — 18 кв.м. на
каждого члена семьи.

Максим
Клиент, г. Биробиджан

спасибо большое