Как выяснить почему перестали поступать алименты на счет?

Добрый день! Перестали поступать алименты. Муж перечислял их на счет мне на карту в Южно-Сахалинске. Сама нахожусь в Санкт-Петербурге. Как выяснить в чем дело? Муж говорит с его стороны никаких действий не было.

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Получите выписку по счету. Далее позвоните судебному приставу-исполнителю ОСП по месту жительства должника. Ф.И.О пристава можно узнать в ОСП, назвав номер исполнительного производства и ФИО взыскателя.