Нарушает ли мои права нотариус, отказываясь осуществлять сделку?

Здравствуйте!скажите пожалуйста ,мы с супругой продаем комнату в четырех комнатной отправили заказные письма с уведомлением сособственникам о продаже комнаты с указаниям цены и т.д.вручить уведомления им не удалось,и письма пролежали 30дней на почте,затем они вернулись обратно отправителю,и теперь нотариус говорит что зделку он не будет делать.Нарушает ли нотариус прова?

, иван, г. Екатеринбург
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

да. если вы указали на письме тот адрес, где согласно данных миграционного учета проживают сообственники.

нотариус просто перестраховывается.

уйдите к другому нотариусу.

если что пишите в чат, звоните с сайта

удачи

иван
Клиент, г. Екатеринбург

а в чем нотариус перестраховываеться?