Как вернуть товар ненадлежащего качества, купленный в другом городе?

Находясь в командировке в г.Самара, я купила в обувном магазине розничной сети Респект осенние туфли за 6 т.р. Вернувшись домой, в г.Челябинск, спустя 10 дней после покупки обнаружила брак-кожа стала расползаться. Как вернуть товар ненадлежащего качества, купленного в другом городе? Вариант-ехать в Самару не подходит. Специальной дороги туда нет, а ехать ради этого-туфли станут и вовсе "золотыми". Я позвонила по телефону в интернет-магазин данной фирмы, мне сказали, что сдавать только в тот магазин, где покупала. Для справки, у нас в городе три магазина этой сети. Помогите!

, Наталья, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Готов вам помочь в решении данной проблемы, свяжитесь со мной через чат с юристом.