прошу помощи

куда писать заявление о плохом отношение к ребёнку и не исполнением своих обязанностей воспитателями в детском саду? (ребёнок в больнице)

, Роман, г. Волгоград
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

А в чём выражается плохое отношение? Если побои, то в правоохранительные органы, если иное, то в вышестоящую организацию по отношению к детскому садику. А в первую очередь к заведующей садиком.

Роман
Клиент, г. Волгоград

за детьми практически не кто не следит, воспитатели занимаются своими делами, дети без присмотра, ребёнок наелся песка, сейчас в больнице с острым токсикозом, в плоть до галлюцинаций. этого не кто не видел, врачи говорят это может нанести тяжкий вред почкам и печени!!! дети ходят как оборванцы, ни кто не поправит одежду, сандали на разную ногу, иногда в группе нет воспитателя а только няня.

Обращайтесь в правоохранительные органы (следственный комитет, полиция) с заявлением.