Как правильно сформулировать просьбу в конце кассации?

Добрый день!

Подаю кассацию и в конце (где ПРОШУ:)

можно ли так -

Отменить постановления судов первой и апелляционной инстанций в части отказа в восстановлении на работе, оплате морального ущерба и направить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции в ином составе судей для установления справедливой оплаты за вынужденный прогул.

(вроде, согласуется с п.2 Статьи 390. Полномочия суда кассационной инстанции (в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ))

может лучше убрать слово - справедливой (где про оплату)

ИЛИ лучше как?

, Александр, г. Екатеринбург
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

А вы обжалуете в части? Можно более подробно. Что Вы просили в иске? И какое решение принял суд первой инстанции?