Неуплата за парковку перед зданием администрации при отсутствии соответствующих знаков

Пришло письмо, о том, что моя машина стояла на платной парковке напротив администрации города. Но мы проверили и там нет никаких знаков указывающих платную парковку. В письме указана дата явки в администрацию города, и то что административное правонарушение.Подскажите что делать?

, Анаа, г. Ставрополь
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна.
В случае если вам вменяют правонурашение, которое не было по факту совершено, то необходимо обжаловать данный акт, администрации.
Порядок обжалования, так же указывается в самом письме ( лично мне приходило).

Подскажите что делать?
Анаа
В письме указана дата явки в администрацию города, и то что административное правонарушение.Подскажите что делать?
Анаа

Однако в моем письме не было даты явки никакой. Явитесь и разберетесь за что вас штрафуют
Так же за защитой прав можно обратиться в суд. Надеюсь мой ответ помог вам!