Как вернуть деньги за заказ, который не был отправлен?

как вернуть деньги за заказ который не предоставили на телефоны не отвечают,место нахождение продавца на данный момент не известен.

, Андрей, г. Челябинск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию, где стоит указать о том, что Вы оформляли через Интернет заказ, заказ не отправлен, деньги перечислены (хотите вернуть), а также неизвестно местонахождение продавца в данный момент.

С уважением,