Могут ли привлечь к уголовной ответственности, за торговлю на биржевом рынке?

здравствуйте,меня зовут Зарина, хотела бы узнать не несет ли уголовной ответственности торговля на биржевом рынке? в данное время я торгую в биржевом рынке в одной компании, называется myboption. Мой доход вырос в долларах до высокого уровня. Но я сама еще не обналичивала ни доллара. Мой вопрос не может ли эта компания подставить меня,что я якобы украла эти деньги путем мошенничества? И вообще нормально ли это торговать и зарабатывать деньги на биржевом рынке? не несет ли уголовной ответственности торговля на биржевом рынке? торгуют ли и зарабатывают ли обычные люди на биржевом рынке или на фондовом рынке? Спасибо.

, Zarina,
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

К сожалению в последние годы очень велик процент обмана потребителей данных услуг. Деньги заработать можно, но виртуально. Вывести деньги со счета бывает зачастую невозможно. Вы в данном случае не подпадаете под ответственность. Про фирму myboption не слышал.