Как переоформить приемного ребенка с меня на мужа?

Я приемный родитель пенсионер возникли проблемы с индексацией пенсии. Может ли мой супруг оформить право быть приемным родителем на себя, ведь ребёнок как был так и останется в нашей семье.

, Дмитрий, г. Челябинск
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Дмитрий, здравствуйте! Вы не обижайтесь, ребёнок, не переходящий вымпел, а человек, личность. Человек, который находится в тяжёлой жизненной ситуации. Вы лучше, напишите какие проблемы с индексацией и я Вам отвечу. Всего доброго.