Действительно ли могут прислать кредитную карту по почте?

здравствуйте пришло смс сообщение что письмо отправлено прибытие можно узнать на почтовом сайте, после получения письма отправить смс(под защитным слоем активировать карту ) на 89210816541 центр экспресс банк!действительно ли мне придет карта????????

, дарья, г. Уфа
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вполне вероятно что прейдет. Но получать ее вам я не советую.Будет потом долго и упорно погашать свою задолженность, дна у этих платежей нет.