Законен ли перерасчет за комунальные услуги за 2011г, если этот период времени плата взималась?

Управляющая компания в платежке сделала перерасчет за потребленные коммунальные услуги и за выполненные работы по текущему ремонту за 2011 г.Хотя в 2011 г. постоянно брали денежные средства на текущий ремонт. Законно ли это?

, Александр, г. Ижевск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Обжалуйте их перерасчёт в прокуратуру. там проверят его законность.